STALKER-FORUM 
Пятница, 19.04.2024, 02:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Возвращение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Прохождение » Возвращение
Возвращение
stalker-forumДата: Суббота, 23.08.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и было сказано, появитесь вы из старых тоннелей на Кордоне, за АТП, который вы штурмовали в самом начале игры. Не удивляйтесь, если он снова под контролем бандитов – бои идут здесь ежедневно, и точка переходит из рук в руки по нескольку раз в день. Можете снова поучаствовать в «переделе собственности», но после вам всё равно нужно идти в деревню сталкеров, к Сидоровичу – он посмотрит документы, что вы добыли в лаборатории, и щедро отплатит за это. Ему лучше продать все дешёвые артефакты, купить патроны к АК и пополнить припасы.
Пока вы в деревне, вам предложат выполнить несколько побочных квестов: украсть документы с блокпоста военных (спецзадание от торговца) и помочь сталкерам отбиться от группы наёмников (Взять квест можно у Фаната – временного заместителя Волка). Не ленитесь и выполните оба – это поднимет вашу репутацию и заметно улучшит благосостояние, также, при удачном стечении обстоятельств, вы можете найти снайперский Абакан у одного из наёмников.
Снова пополнив припасы, выдвигайтесь к Бару уже пройденным путём - через Свалку. Т.к. солдаты снова взяли под контроль многие стратегические пункты, готовьтесь встретить сопротивление на заставе под ЖД мостом и на КПП у перехода на Свалку. Возможно, солдаты вам встретятся и на самой локации Свалка, но, дойдя до заставы Долга, можете расслабиться – больше вам никто не встретится.
Дойдя до бара «100 Рентген», переговорите с Барменом: он разберется с документами и укажет дальнейший план действий. Рекомендую не продавать Абакан с интегрированным ГП и скорострельный АК (с навешанными на него ГП-25 и ПСО-1). Штурмовой Абакан с ГП вы можете вернуть Долговцу, который стоит напротив стойки – именно он владел им, пока не потерял во время одного из рейдов. А скорострельный АК ещё послужит вам в следующем задании, на которое вы можете отправляться сию же минуту…
 
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Прохождение » Возвращение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024