STALKER-FORUM 
Пятница, 19.04.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НИИ Агропром - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Прохождение » НИИ Агропром
НИИ Агропром
stalker-forumДата: Суббота, 23.08.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти сразу вас встретит сталкер-нейтрал, который сообщает, что группу Крота (символичное прозвище сталкера, который знает, как попасть в тайник Стрелка) пытаются уничтожить военные. Следуем за сталкером по дороге, смотрим скриптовый ролик про высадку военных и истребление сталкеров. Стараясь не отвлекаться на повсеместно лежащие артефакты, входим в периметр, огороженный забором, и вступаем в схватку с военными – не пытайтесь играть из себя Рембо – в одиночку с наступающими военными справиться сложно. Уже через несколько минут перестрелка перейдёт во внутренние дворы территории, где и обороняется Крот, с оставшимися сталкерами. Не мешкайте, т.к. смерть Крота не сделает вам чести. Во время боя не стесняйтесь стрелять по бочкам с горючим и бросать гранаты, однако делайте это аккуратней – если по вашей вине погибнет кто-то из сталкеров-нейтралов, вы станете врагом для своих.
Также, не забудьте подобрать один из АК-74, которые регулярно выпадают из военных. К этому моменту у вас уже должен быть неплохой запас патронов 5,45 калибра, однако не забывайте подбирать трофейное оружие и разряжать его - в магазинах автоматов у поверженных врагов иногда остаётся немного патронов. Собственно, это касается любого оружия в игре.
Если всё прошло удачно, и вам удалось спасти Крота, то он отведёт вас в более безопасное место, где и укажет дальнейший путь - подземелье, где и находится тайник Стрелка.

**По дороге можете заглянуть на болота, что расположены северней НИИ - там лежит весьма полезный и дорогой артефакт, а также, в вагоне в середине болота сидит колоритный персонаж - дезертир. Он может дать много полезной инфы о положении входов в подземелья Агропрома и наличии там солдат**

 
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Прохождение » НИИ Агропром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024