STALKER-FORUM 
Пятница, 29.03.2024, 18:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Снайперские винтовки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Оружие » Снайперские винтовки
Снайперские винтовки
stalker-forumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Винтарь ВС
ВСС "Винторез". Винтовка специальная снайперская "Винторез". Предназначена для бесшумной и беспламенной снайперской стрельбы и снабжена интегрированным глушителем. С расстояния 400 метров пробивает бронежилет любой степени защиты. Очень ценимое сталкерами любого уровня оружие.
За выполнение квеста Генерала Воронина по поиску модфицированной винтовки "ТРс 301 снайперская". В одном из жилых бараков на територии базы Свободы (слева второй от входа на базу), в углу. Нычка в лифтовой шахте в лаборатории Х-16 (подземная часть). У главного монолитовца Харона, в Припяти, в штабе Монолита под театром. + ещё некоторые редкие нычки.

СВУ мк2
"СВУ". Более современный вариант винтовки, выполненной по компактной схеме "булл-пап". Очень хорош в дальних путешествиях по Зоне.
Арм. Склады. У свободовцев-снайперов на вышках. В продаже у Скряги после выполнения ряда квестов Лукаша. В локации Радар, у снайперов на дозорных вышках.

СВД м2
"Снайперская Винтовка Драгунова (СВД)". Широко использовалась во всех боевых операциях, проводившихся советской и российской армиями с 1960-х. Зарекомендовала себя как исключительно надёжное и удобное в обращении оружие. В Зоне её особенно предпочитают опытные сталкеры группировки "Долг".
Появляется в продаже у Полковника Петренко после выполнения большей части квестов Генерала Воронина. В локации Радар у монолитовцев.

СВД м2 "Дальнобойщик"
"Снайперская Винтовка Драгунова (СВД)". Модифицирована оптика, за счёт чего увеличена кратность прицела. Улучшен баланс оружия, в результате уменьшена отдача.
?

Гаусс пушка
Сверхточное оружие, которое собрали конструкторы в Зоне. Работает почти бесшумно, поскольку для стрельбы используется энергия артефактов, а не пороховых газов. Несмотря на колоссальную мощность выстрела, отдача у гаусс-пушки очень невелика. По точности и убойной силе превосходит любое классическое стрелковое оружие.
Впервые встречается в Припяти. Попробуйте отнять у снайперов засевших на крышах многоэтажек... wink

 
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Оружие » Снайперские винтовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024