STALKER-FORUM 
Пятница, 19.04.2024, 04:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дробовики - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Оружие » Дробовики
Дробовики
stalker-forumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Обрез
"Ружьё ВМ 17, обрезанно". Значительно компактней и легче новой двустволки, но эффективен только в ближнем бою. Один из самых распространённых видов оружия у новичков.
Кордон и Свалка. Излюбленное оружие Бандитов и сталкеров-новичков.

Двустволка
"Ружьё ВМ 16". Охотничье ружьё - горизонталка. Довольно мощное, в самый раз для охоты.
В версии игры 1.005 не встречается.

ТОС-34
Внутрикурковое двуствольное охотничье ружье с вертикально расположенными стволами "ТОЗ 34". Широко распространённое и ничем особо не примечательное охотничье ружьё - "вертикалка". Повреждения от выстрела как у ножа или гранатомёта РПГ-7у.
В контенте игры присутствует, но в Зоне не встречается. Типа "вырезали". Хотя ходят слухи о том, что это ружьё присутствует в сырой оригинальной версии игры.

Чейзер 13
"Winchester 1300". Гладкоствольное помповое ружьё американского производства, созданное для применения в самых неблагоприятных условиях и отличающееся высокой надёжностью. Все детали снабжены антикоррозийным покрытием.
В продаже у Сахарова. У зомбаков с Янтаря. У телохранителей Лукаша.

Чейзер 13 Боевой
"Winchester 1300". В подствольную ёмкость для патронов был встроен небольшой фрагмент артефакта "Грави", ориентированный таким образом, чтобы увеличить скорость полёта пули.
Армейские склады - сталкер в экзоскелете, по кличке "Отец Диодор" (в центре локации). Сидорович выдаёт заказ на его убийство… Дикая территория - редкая нычка - в недостроенном здании, в котором обычно заседают наёмники, в синем ящике на 2-ом этаже.

СПСА 14
"Franchi SPAS-12 ". Гладкоствольное ружьё СПСА 14 было разработано в конце 1970-х в качестве универсального боевого оружия для полиции и штурмовых подразделений армии. Данное оружие отличают высокая надёжность и гибкость применения; с другой стороны, оно довольно массивно, сложно в устройстве и дорого. Пожалуй, лучшего ствола для ближнего боя в Зоне не найти.
Янтарь. В продаже у Сахарова. Схрон в вагончике, рядом с трупом на койке, на территории лаборатории и также иногда у местных зомбаков с статусом "мастер".

СПСА 14 Нарезной
"Franchi SPAS-12 ". Модифицированный на уменьшение дисперсии этот СПСА 14 плохо подходит для стрельбы дробью, зато идеально для стрельбы жеканом или дротиком.
Этот ствол-уникум носит при себе бандюга по кличке Кочерга. На его убийство выдаёт заказ Генерал Воронин. В любом случае этот ушлёпок обитает в подземной части НИИ Агропрома.

 
Форум » Форумы по миру STALKER Shadow of Chernobyl » Оружие » Дробовики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024